Камелия – восхитительный красный цветок. Но когда его окутывает паутина, пропадает блеск, он теряет красоту и медленно умирает.
- Можешь идти в душ – мерзко прозвучал голос самодовольного старика.
Не проронив ни слова, Камелия встала с кровати, ноги ее не слушались, пошла в душ. Открыв кран, она села в ванну, все тело трясло от этой мерзости, слезы смешивались с водой. В голове была лишь одна мысль: месть, единственное лекарство. Внезапно, тьма заполонила все вокруг. Камелия была уже не в ванной, а сидела в какой-то пустоте, в легком белом платье на островке света.
- Ты хочешь его убить? – раздался нежный голос из пустоты.
- Я не могу это сделать! Это не правильно! – с ужасом возразила она.
- Хочешь, я сделаю это за тебя? – произнес голос из темноты - просто дай мне свою руку.
- Что будет со мной?
- Тебе больше никогда не придется принимать таких решений.
Камелия неуверенно протянула руку в темноту. Что-то так нежно взяло ее в ответ, и надело оковы.
- Камелия, иди ко мне! – крикнул из комнаты вожделенный старик.
- Не называй меня так больше, сладкий – сказала новая Камелия, грациозно выходя из ванной, как кошка.
- Как же мне называть тебя детка?
- Детка? – нежным голосом переспросила она.
Сев верхом на старика, обняв за шею, поцеловала его прямо в губы.
- Называй меня – черная вдова – с улыбкой на лице произнесла эти слова.
Затем медленно завела руку за спину и достала из пояса халата простую, железную пилочку. Продолжая целовать, замахнулась, и только оторвав губы от него, из-за всех сил нанесла удар прямо в шею. Кровь хлынула струей, заливая руки, халат, кресло. Несколько капель попали на лицо. Она продолжала смотреть большими глазами на умирающего, испуганного зверя. Улыбка не сходила с ее лица.
Так и умирает камелия, восхитительный красный цветок.