Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » ВАШИ ТВОРЕНИЯ » Молодость побеждает старость.


Молодость побеждает старость.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Молодость побеждает старость.
Глава 1.
Неожиданный звонок в дверь разбудил семидесяти  восьми летнюю пенсионерку Анну Антоновну. Старость не позволила Анне Антоновне быстро встать с кровати. Разогнув больную спину, пенсионерка не спеша подошла к выключателю. Было темно, и ей пришлось найти выключатель на ощупь. Яркий свет лампы ослепил её глаза, звон раздался снова. Глаза уже отошли от света, но из-за плохого зрения старушка не смогла различить цифры на часах. В дверь всё ещё звонили, и Анне Антоновне показалось, что звонят вечность.
-Осталось вспомнить, где лежат очки.-Подумала пожилая женщина.
Ах да, вспомнила.-После этих слов она открыла тумбочку возле кровати, футляр с очками лежал на самом дне. Открыв футляр и одев очки, пенсионерка просто не поверила своим глазам, часы показывали три часа ночи. Звон раздался снова.
-Уже иду.-Выкрикнула Анна Антоновна в коридор. Проходя к входной двери, она услышала шуршание в комнате внука. После того, как родители Кирилла погибли в автокатастрофе, девятилетний мальчик остался жить с бабушкой. С момента трагедии прошло чуть больше года, и сейчас Кирилл почти не вспоминал о случившимся.
- Вот нелюди, внука разбудили, что же им не спиться?-Ворчала пенсионерка. Подойдя к двери, она посмотрела в глазок. Её взору предстала тьма.
-Опять лампочку выкрутили, хулиганы малолетние.- Чуть не вылетело из уст бабули, вместо этого она произнесла: «Кто там?»
-Откройте, полиция.-Позвучал грубый мужской голос.
-А что собственно случилось?-Ответила удивлённая старушка.
-Вы знаете Лобзина Михаила Павловича?-  Спросил сотрудник правоохранительных органов.
-Да, конечно я его знаю, он мой сосед из пятидесяти четвёртой квартиры, ему девяносто один год, он ветеран войны, и его уважает весь дом.-Объяснила Анна Антоновна.
-Мне жаль, но его убили с особой жестокостью, тело нашла девушка из квартиры напротив, мне необходимо допросить вас, пожалуйста, откройте дверь.
-Да-да, сейчас.-Сказала старушка снимая цепочку с крючка. Трясущимися руками она стала открывать дверной засов.
-Бедный Михаил Павлович.-Говорило её сознание.-Да, девушку тоже жалко, она наверное чуть не потеряла сознание. А разве у нас на этаже живут молодые люди?-Задала сама себе вопрос Анна Антоновна.-На этаже живут: Я, Михаил Павлович, Андрей Фёдорович со своей собачкой и сорока пяти летняя Татьяна Донковская, но последняя была слишком стара для девушки.
Пенсионерка поняла суть происходящего, но было слишком поздно, дверь открылась. На фоне темноты стоял высокий мужчина в чёрной маске, как у грабителей банков в фильмах, которые смотрела Анна Антоновна.
-Ну что, попалась?-Сказал мужчина, смотря на бабулю сверху вниз.-Доверчивая старая потаскуха.-Эти слова он произнёс посмеиваясь.
Пенсионерка попыталась закричать, но сильный удар в область лица откинул её вовнутрь квартиры. Из сломанного носа старухи сочилась кровь. Видя, что бабка пытается встать, человек в маске одним ударом ноги выбил ей вставную челюсть.
-Заходите парни.- Крикнул в темноту мужчина. После его слов порог квартиры переступили четверо таких же здоровых мужчин. Последний запер за собой дверь. На всех были маски и одежда тёмного цвета. Из всех выделялся только мужчина в белых кроссовках. Анна Антоновна снова попыталась подняться, но человек в синей куртке Nike прыгнул тяжелыми сапогами ей на спину. Раздался хруст, несколько секунд пенсионерка не могла дышать.
-Ну, парни, готовы размять её старые кости.-Сказал человек, сломавший старухе нос, он и был главой отряда.
-Всегда готовы.-Поддержали босса ребята.
-Поможем бабуле вспомнить молодость.-Сказал парень в синей куртке.
-Тогда займёмся ей.-Высказался парень в белых кроссовках, причём говорил он с нерусским акцентом.
-Поехали.-Это был сигнал начинать для нападавших, и приговор для пенсионерки.
В течении двух минут раздавались только звуки ударов, хруст, стоны и вздохи. Но эти прекрасная гармония звуков была нарушена. До ушей нападавших донеслось одно единственное слово, сказанное детским голосом, они услышали: «Бабушка?»

0

2

Решил забить на ярость бомжей и заняться созданием этого рассказа. Жду мнений.

0

3

Глава 2.
-Бабушка!!!-Уже кричал маленький Кирилл.
Гюрза.-Обратился главарь к парню в синей куртке.-Ринулся и заткнул этого засранца.
Без лишних слов Гюрза подбежал к мальчишке и дал ему ногой в живот. От боли Кирилл согнулся пополам, воспользовавшись ситуацией, Гюрза схватил паренька за голову и разбил ему зубы об своё калено. Вместе с кровью на пыльный ковёр посыпались выбитые зубы. Мальчик стал плакать, и Гюрза долбанул его головой об стену. Кирилл потерял сознание, что было к лучшему, ведь он пропустил, как пытали его родною бабушку.
-Только не трогайте внука.-Умоляла головорезов Анна Антоновна.
-Твой поганый внучек сам напросился, лучше бы сидел в своем комнате и молчал в тряпочку.- Сказал главный.
-Он же ребёнок.-Продолжала стонать пенсионерка.
-У нас нет различий, раз живёт со старухой, значит виновен.- Сказал ещё один бандит в маске.
-Что значит винов..-Хотела сказать старушка, но один из бандитов разбил об её голову вазу с цветами.
-Старая гнида, ты Белый, и ты Шустрый.-Обратился главарь к двум парням.-Отнесите этот мусор на кухню. –Гюрза, как там пацан?
-Вырубился.-ответил Гюрза.
Анна Антоновна открыла глаза и сразу поняла, что она находится на кухне, ещё она поняла, что её привязали к стулу.
-О, очнулась бабака.-Заметил неизвестный парень в маске.
-Слушай Гравий, я пока поговорю с бабулей, а ты пока поищи утюг.-Обратился к «Неизвестному» Главный.
-Без проблем.-Ответил молодой человек с прозвищем Гравий.
-Позволь мне объяснить тебе старая дрянь, что я и мои друзья хотим уничтожить старость.-Начал рассказывать Анне Антоновне Главный. –Мы считаем, что старость наступает с шестидесяти лет. Я отчетливо помню моё первое убийство, я помню этот день, ведь в этот день моей матери исполнялось шестьдесят лет. Хороший возраст, чтобы распрощаться с жизнью. Сначала было сложно, но когда я вонзил кухонный нож ей в живот, о это было так здорово, когда холодная сталь входит в тело человека, который тебя родил, как в плавленый сыр, о это был по настоящему прекрасно. Я вспорол своей матери живот и стал наблюдать, как медленно вываливаются её внутренности. Я отчетливо помню этот момент, мной овладело возбуждение, мой член стоял как кол. Я не мог контролировать себя, я снял штаны и стал дрочить на содержимое живота моей любимой мамочки. Я кончил, это был мой самый мощный оргазм, но мне было мало, и я овладел мёртвым телом своей мамочки. В это время у меня возникли финансовые трудности, и мне нечего было есть, поэтому, чтобы избавиться от тела, на протяжении двух недель я ел свою мать. Затем я познакомился с парнями, я втолковал им наше предназначение. Они убивали своих бабушек, дедушек, отцов и матерей. Мои бабушка с дедушкой погибли ещё перед моим рождением, наверное, им повезло, а вот отец до сих пор жив. Он младше моей матери на два года, он полностью поддерживает меня и  хочет умереть от моей руки. –Ты поняла, что мы помогаем нашей стране?
Шокированная Анна Антоновна не успела ответить, ведь Гравий вернулся с утюгом.
-Я уже заждался.-Обратился Главный к Гравию.
-Пришлось облазить все шкафы, чтобы найти этот чёртов утюг.-Сказал Гравий.
-Но зачем меня мучить?-Рыдала бедная пенсионерка.
Пытками мы зачищаем твой возраст, ты прожила слишком много, и чтобы ты попала в рай, нужно избавить тебя от возрастной ноши.
-Бабуля будет сильно кричать.-Подал голос Шустрый.
-Без проблем.-Произнёс Белый.-Шустрый, подержи ей башку, а ты Гюрза вытяни ей язык.
Шустрый с силой обхватил больную голову старушки, а Гюрза засунул ей в рот руку и вытянул оттуда толстый дряблый язык. Белый стал рыться в кухонных ящиках и выудил из одного длинный кухонный ножик. Не церемонясь и без всякого сожаления, он одним быстрым ударом разделил язык старухи на две половинки. Одна половинка оставалась в руке Гюрзы, пока тот не выкинул её на пол. Кровь хлестала из беззубого рта, напоминая водопад.
-Сделайте так, чтобы она не подавилась кровью.-Прокричал Главный.
Шустрый наклонил голову Анны Антоновны вниз, и кровь ручьями стала стекать на бабушкины колени.
-Сейчас.-Крикнул Гравий, подбегая к чайнику на столе.-Сейчас, только воду нагрею.
Когда вода стала кипятком, Гравий вылил содержимое чайника пенсионерке в рот.
Ууууу!!!-Завыла Анна Антоновна. Её тело билось в агонии, а кровь стала вытекать медленнее.
-Утюг уже раскалённый.-Сообщил Гюрза.
Главный стал расстёгивать пуговицы на бабкиной кофте. Сняв кофту, Главному предстояло снять со старухи её чёрный бюстгальтер, обнажив дряхлые сиськи. Главный сорвал с бабули лифчик и лицезрел дряблые, отвисшие груди, напоминающие уши бассета.
-Давай, расколи её мешки.-Сказал Главный Гюрзе.
-С удовольствием.-Принялся за дело Гюрза. Он аккуратно стал дотрагиваться утюгом до толстого соска старушки. Анна Антоновна начала извиваться, и Главный со всей силы дал ей в дыхалку. Гюрза в плотную прислонил утюг к левой сиське, через три минуты он убрал утюг и прислонил к правой. С левой уже слезало кожа, через три минуты этажа учесть  ждала правую грудь.
-Теперь прижги ей щёки.-Скомандовал Гюрза.-Мелкий пацан ещё не очнулся?
-Ещё в отрубе.-Ответил Белый.
В это время Гюрза прижигал пенсионерке щёки. Через пять минут кожа с лица полностью облезла, и было видно только мясо.
-Пора её кончать.-Сказал Главный.-Но на последок отрежем её пальцы на руках.
Гравий взял со стола большой нож для рубли мяса. Бабку пришлось развязать. Руки ей положили на стол, Анна Антоновна не издавала никаких звуков, от боли она потеряла сознание, но пульс ещё можно было нащупать. Гравий замахнулся ножом и рубанул бабуле по пальцам. Под удар попали только четыре пальца, а большой пришлось дорубать. Такая же участь ждала и правую руку.
-Шустрый, приведи сюда её внука, он должен видеть, как его бабушка умирает.-Сказал Главный.
-Понял.-Ответил Шустрый и кинулся в комнату где оставили Кирилла.
Мальчик уже почти пришел в себя, когда Шустрый завёл его на кухню. От вида своей бабушки, желудок Кирилла вывернул из себя всё содержимое. Блевотина вперемешку с кровью лилась из пасти ребёнка. Главный приставил нож к шее Анны Антоновны, а Гравий приставил к горлу Кирилла опасную бритву.
-Пацан, как тебя зовут?-Спросил у мальчика Главный.
-Кирилл.-Ответил ребёнок.
-Хорошо Кирилл, ты любишь свою бабушку?-Задал вопрос Главный.
-Да, это единственный близкий человек для меня.-Ответил сквозь слёзы Кирилл.
-Любишь?-Закричал Главный.-Гравий, подведи парня поближе к любимой бабушке.
Лицо Кирилла и то, что осталось от лица его бабушки почти соприкасались. Мальчик смотрел бабушке прямо в глаза, и Анна Антоновна тоже смотрела в глаза любимому внуку, мальчик понимал, что видит эти глаза в последний раз, это понимала и Анна Антоновна. Струя тёплой крови встретилась с лицом Кирилла, кровь стекала по лицу мальчика, он понимал, что это не его кровь, это кровь его бабушки, которая сейчас мертва.
-Оттащи его от тела.-Сказал Главный Гравию.- А ты Белый, сними с этой дохлячки остаток одежды, пусть внук полюбуется на прелести бабули.
-А что делать мне?-Спросил Гюрза.
-Сними с парня его трусы и штаны, он не должен умереть девственником.-Ответил Главный.
Анна Антоновна уже была раздета, Гюрза стягивал с мальчугана его трусы. Член мальчика сжался на столько, что Главный подумал, что его там вообще нет.
-Расслабься.-Обратился Главный к Кириллу.-Ты же любишь свою бабушку, а любить можно только в двух случаях, если тебе не дают, и если тебе дают. -Тебе повезло, твоя бабуля в твоём полном распоряжении.
-Я не хочу, я не умею.-Стал мямлить десятилетний мальчик Кирилл.
-Что тут уметь?-Главный задал вопрос в пустоту.- Всунул и поехал.
-Нет, я не хочу, я не буду.-Стал рыдать мальчуган.
-Хочешь, не хочешь, но твоя пиписька окажется в вонючей дырке этой старой шалавы.-Крикнул Главный прямо в лицо Кириллу.-Белый, оттяни его пипку, как можно длиннее, а ты Гравий, дай мне свою бритву.
Белый со всей силы сжал половой орган мальчишки и стал тянуть, член больше не вытягивался, это был предел. Главный провёл по письке Кирилла опасной бритвой и резко срезал его под корень. У мальчика из его рта потекла пена, сам пацан упал и стал биться в конвульсиях. Через минуту он был уже мёртв. Главарь поднял с пола то, что было достоинством любимого внучка, и подойдя к мёртвому телу Анны Антоновны, всунул руку ей во влагалище, оставив там «Сокровище» её внука.
-Всё, пора убираться от суда.-Сказал Главный.
Он и ещё четверо его друзей, сняв маски, без забот покинули эту квартиру, этот дом и этот район. Они разойдутся, каждый пойдет к себе домой. Дома они забудут о сегодняшней ночи. Они вспомнят об этом завтра, когда с улыбками на лицах будут смотреть новости.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » ВАШИ ТВОРЕНИЯ » Молодость побеждает старость.