После второй мировой все думали что мир в безопасности но это все напрасно .Дениал Форд жил в берлине ему только и дастовалось от своего генерала никакой похвалы .Все относились к нему хорошо он был добр и никого не трогал .Конечно он защищал себя и его близких друзей и знакомых.
2032году и началась 3 мировая война ему выдали мощное оружие и запасы еды еще группу солдат и медиков.
Группа была вся в сборе но не хватала воды.
-Все будет в порядке -Сказал генерал и показал пальцем в ту сторону куда они должны пойти. Было страшно и неприятно идти в лес ночью но это была ерунда. Группа перезарядила оружие и направилась в путь.
-Сэр а там безопасно? -Спросил солдат.
-Не бойтесь все будет в порядке если будем держаться вместе. сказал Дениал Форд. Когда они приближались увидели стоят две машины а возле них были террористы.
-Так спокойно готовьтесь к бою.-
-Так точно капитан.-
Парни не боялись их им было главное убить их и пробраться на их нею базу, чтобы спасти майора Спайна. Дениал достал снайперскую винтовку и приготовился стрелять. Он прицелился в бак машины и нажал на курок винтовки .Автомобиль взорвался но терроры не спаслись, они погибли. Группа начала обыскивать здание и нашли все ценное(патроны ,еда ,вода и оружие)
Парни были близки к базе терроров но на их пути будят трудные препятствия  и сильные враги.
Через 8 часов группа пришла к неизвестному им места.
-Это что типа водопад? -Спросил солдат из группы.
-Да это водопад Фасаловского пролива -Ответил капитан
Группа набрала воды и пошли дальше.
-Всем пригнуться -Быстро сказал капитан
-Что это было-
-Это вражеский вертолет, думаю он хочет захватить тут мелкую деревушку-
-Хех! И зачем им это нужно-Спросил солдат у капитана
Все знали чем все кончится и приготовились стрелять. Но по странным причинам вертолет начел взлетать.
-Хм….. почему он улетел-
-Ладно пошли- Приказал капитан.
-Ладно давайте сделаем привал-
На следующие утро группу разбудил взрыв. Все побежали на место взрыва.
-Что это было-
-Не знаю но надо проверить-
Парни увидели разбившийся вертолет который видели вчера.
-Давайте проверим есть ли что ценное в нем-
-Давайте-
Команда нашла очень ценную вещь-сундук. Он был закрыт но отмычки не у кого не было.
-Черт нужно его открыть!!!-
-Но как-
-Не знаю  придумаем что-то-
-У меня идея давайте прикрепим гранату к нему и убежим!-
-Ты что спятил там же все разлетится вместе с сундуком.-
-Нашел отмычку я у террора взял-
-Давай мне-
Капитан взял отмычку и он открыл этот ящик В нем был только хлеб.
-Черт!!!-
-Они идут идут террор…-Бежа кричал солдат но не успел сказать. Он был мертв.
.-О нет только не это итак готовитесь сейчас будет жарко- Сказал Дениал и перезарядил оружие.
Мой дневник: Терроры начали обстреливать нас мы разбежались по укрытиям и начали из них стрелять их было где-то 20, а нас всего 7 убили 2. Нам будет сложно продвигаться дальше, но я уверен, что мы сможем пройти до майора.

-Ладно вроде все продвигаемся дальше-
Солдаты пошли дальше. Они увидели заброшенное здание, и зашли в него.
-Ладно, давайте искать что-нибудь.
-Я нашел динамит!-
-Давай мне его сюда-
Солдаты продолжали движение.
-О нет, только не болото-
-Нечего это ерунда , пройдем-
Группа направлялась через болото. Один солдат потерял карту.
-Что! Как это ты потерял! закричал капитан на солдата чуть не ударив его.
Солдат не мог нечего сказать.
-О вон там! Смотрите-
Группа увидела военную базу и по мнению капитана в ней был и спрятан майор Спайн.     Дениал и его команда продвигались быстро и незаметно.
Ночь . Дениал приказал группе остаться чтобы они если что вызвали подмогу. Дениал пробрался через забор его едва не заметил охранник .Он быстро проник в бункер. Там некого не было. И вдруг он услышал крики и побежал туда откуда они издавались.
-Я вам нечего не скажу….-
-Это генерал!- Подумал про себя Дениал и резко открыл дверь. Там стоял перед генералом террорист и расспрашивал его где наша база.
Мой дневник: я быстро и незаметно прорвался через охрану и прошел в бункер. Позже я услышал крики и пошел на них. Там была дверь и я резко открыл ее и там был генерал и террор который расспрашивал его. Я взял лом и ударил террора по голове.

-Ох….. Спасибо что спас меня он чуть не убил меня-
-Ладно об этом позже, нужно выбираться отсюда-
Они быстро выбрались из бункера и через охрану ну и потом вышли на свободу. Через 5 минут раздалась тревога.
Уже на базе.
-Итак группа номер 5 поздравляю вас с освобождением генерала тройное ура группе номер 5. И все войска закричали –Ура Ура Ура!!-
КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ.                 

                                    ГЛАВА 2
После спасение генерала Спайна все войска поздравили группу под номером 5.
-Итак парни у меня для вас задание вы должны дойти до базы Эйсоты-
-Кого-
-Это база террористов взорвите ее и надеюсь они поймут что мы не шутим.-
-Так точно сэр- Сказала группа 5.
Они направились по новому пути через водопад Фейстра где есть легенда о каких-то существах.
Легенда; однажды рыцарь Дастин хотел пройти через быстрый ход ему жители маленькой деревушки говорили что там кто-то есть и это не люди. Рыцарь не поверил жителям и пошел туда без меча который ему дал великий рыцарь. Когда Дастин подходил к этому водопаду у него кружилась голова а потом его разорвали неизвестные существа.

-Что за чушь-
-Думаю это и в правду чушь-
-Ладно идите солдаты и не подведите.-                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  У солдат были плохие предчувствие об этих существах. Но они знали что это только легенда. Водопад был высокий и в него могло поместиться 8 танков + 4 вертолета и одна граната. Но солдаты не боялись каких та там существ. Капитан группы знал что они дойдут до этой чертовской базы террористов.
-М-да…. Место не супер.
-Да и еще не уютна.-
-Это ерунда, пошли.-
Капли капали на них с верху. Солдаты приготовились увидеть нечто. Им показался странный звук и чии то голоса.
-Вы слышите это?-
-Да!-
-Ладно пошли-
Дениалу показался черный объект который перебежал в другую сторону и выпрыгнул из водопада.
-Мне кажется что я что-то видел!-
Промолвил солдат группы 5.
- Тебе показалось!-
Ответил лейтенант группы.
-Проходим дальше.-
И тут неожиданно …
-БББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИММММ!!!!!!-
Группа за укрытием.
-Приготовьтесь стрелять.-
Один из солдат достал РПГ.
-Ложитесь! Это демоны!-
Парень стрельнул в одного из них но тот не умер.
-О черт валим!!!!-
Группа быстро убежала в сторону леса и скрылась в нем. Когда скрывшись от монстров они устроили привал. Они приготовили еду.
-Как вы думаете кто это был.-

Мой дневник: Мы встретили каких то демонов они чуть нас не убили но мы спаслись. Деринтс достал РПГ но даже с этого оружия он не смог его убить. Мы устроили привал чтобы немного
отдохнуть и завтра отправится в путь.

-Ладно в путь нам еще далеко идти.-
Группа забрала все свои вещи и отправились в путь.
Парни добрались до базы и увидели что в ней были Демоны.
-Кто это.-
-Не знаю но лучше пойдем от них по дальше.-
Они отходили назад и один из группы сказал.
-Это че за фигня за мной.-
-Мама валим!!!
Солдаты побежали на эту базу им было не до демонов. Они спрятались в бункере где спасли генерала.
-Ладно вроде спаслись-
Один из солдат вышел проверить есть ли демоны. Он увидел летающие существо. И этот летающей демон схватил его и унес в сторону гор.
-О нет только не это.-
-Что там случилось?-
-Нашего схватили!!-
-О нет они идут!!-
-Приготовьтесь стрелять.-
Группа начала стрелять в демона но он хорошо укрывался от пуль.
-Он что в матрице что ли.-
-Ага это невозможно  так хорошо укрываться.-
Сзади они увидели автомобиль с пулеметом.
-Садитесь быстро!!-
Парни не задумываясь прыгнули в машину и уехали.
-Кто ты ?-
-Я был террористом но после смерти генерала я ушел от них и стал солдатом одиночкой.    КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ

                                    ГЛАВА №3. НОВЫЙ ДРУГ.
Группа приехала подальше от демонов.
-Ну все таки почему ты ушел от них.-
-А это долгая история.-
-Ну все равно расскажи-
-Ладно слушайте. Это было летом в 2030 году я впервые пошел в армию. Я пробыл в ней не долго потому что началась война. Мне выдали оружие и я конечно начал защищать нашу базу. Первую волну было легко победить но после её были уже не солдаты. Нашу базу быстро взорвали но мы спаслись. Потом в лесу мы устроили привал и отдохнули. На следующие утро нас разбудил взрыв ми побежали на грохот. Мы не поверили свои глазам этот транспорт или даже нет был очень похож на какой та инопланетный корабль. В нем некого не было. Мы не стали рисковать и не пошли внутрь него. Все.
-Ну и ну. У нас почти такая же история только вместо этого корабля мы нашли вертолет который был вчера.-
-Мда… ладно давайте лучше спать.-
-А кстати как тебя зовут.-
-Астори.-
Утро. Группа взяла свои вещи и отправились находить выход.
-Астори ты с нами.-
-Да конечно только путь долгий лучше на машине.-
Они подошли к ней и увидели только половину её.
-О господи это еще что!?-
-Уходим отсюда!-
Группа начала бродить по лесу он так и нечего и не нашли.
-Все         я        устал!- Запыхаясь говорил солдат.
-Нечего зато живы. А если бы там остались то нас кто то бы сожрал.-
-Ага но все равно давайте отдохнем
-Ладно.-
Парни приготовили еду которая была в рюкзаках (Ролтон, Даширак, хлопья с водой.)
-Слышали!?-
-Ага!-
Группа быстро достала оружия и прицелилась туда где издавался звук.
-Огонь!!!-
Парин начали стрелять и от туда уже мертвый выпрыгнул монстр.
-О господи это еще что!?-
-Какой то монстр. Фу ну и воняет от него.-
Парни удивились таким существо. Они отошли подальше и в испуге побежали от этого монстра.
-Эй смотрите там бункер!- Закричал солдат.
-Ага вдруг там кто-то есть из людей.-
И они отправились в бункер но возле него был огражден электрический забор.
-О смотрите маленький телевизор!-
И из него показался русский ученый Лапин.
-Эй вы кто.-
-Я ученый Лапин входите.-
Парни зашли в него.
-Я изучаю всяких монстров и демонов ну и конечно оружия. Вот например АСК-200 мощное электрическая винтовка.-
-Уау класс!-
-Если хотите можете отдохнуть у нас.-
-Да спасибо.-
Парни устроились в бункере и переночевали в нем.
                                     КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ.

Отредактировано baster kill (2011-11-09 09:01:51)