Мне так понравилось это место: поле, кругом был лес...правда в паре миль отсюда располгались поля. Впрочем оттуда я и бежал, а бежал я потому что когда попытался украсть овцу из местного стада, двое пастухов мирно спавших неподалёку заметили неладное...впрочем во всём виновата их собака, иная и ухом не поведёт уводи хоть всё стадо, а это подняла такой лай, что овцы бросились врассыпную и сбили меня с ног. Когда я всё таки поднялся на ноги на меня набросились уже подоспевшие пастухи с дубинками и так отколотили мне бока, что я едва ли мог подняться. Но когда я всё таки встал, то дал такого стрекача, что сам чёрт за мною не угнался бы. Бежал я  довольно долго или мне так показалось. но когда я остановился перевести дух то погоней уже и не пахло. ну так вот я очутился на поляне и она мне очень понравилась, потому что в центре этой поляны зияла дыра под землю служившая наверняка входом в землянку. Рядом валялся какой то серый мешок. Подойдя и потрусив его в верх дном я увидел, что из него выпали три блестящие монетки! Я нагнулся, что бы подобрать их и в этот самый момент за моей спиной хрустнула ветка, но едва я обернулся, как получил тяжелой дубиной по голове.......ЖДУ ВАШЕЙ КРИТИКИ!!!!!