Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Трепалка » Трепалка № 1


Трепалка № 1

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

у вас тут кто нить еще появляется? 
o.O

0

62

Ну дык... Заглядываем по одному и ненадолго,а так чтобы потрепаться в прямом эфире...(( Но с другой стороны - из-за малого количества активных форумчан создаётся ощущение тёплой домашней компании) Присоединяйся!

0

63

natalka, ты где-то на форуме. Где именно? Объявись! :flag:

0

64

ТЫ же знаешь что у меня свой форум)))люди там появляются каждый день новые не смотря на то что он совершенно новый..так что там есть с кем поболтать)))

http://newpisateli.ucoz.ru/

а на счет natalkи она только конкурс рекламирует кажется)))у нас уже тоже побывала)))

0

65

Привет всем! Несколько дней не мог зайти на форум. Оказалось виноват прокси сервер. Отключил и зашёл. Стр-р-р-ранно.

0

66

Я тут тоже около двух недель не мог выйти в интернет - антивирус заблокировал браузер. В конце-концов переписал всю систему. Зато какой кайф вернуться на форум! Как к себе домой зашел после долгого отсутствия))

0

67

Владимир, а где Violetlady? Не в курсе? И Белки давно нет.

0

68

Артур, я не в курсе.

0

69

Нас уже 37. Господа вновь зарегистрировавшиеся - вы хотя бы в трепалке о себе пишите.

0

70

Всем привееет ))) честно говоря думала тут больше народу из живых душ )) но так тоже хорошо ))
Как будто зашла в чужой дом и хъожу по пустым комнатам, замечая следы живущих тут людей, а вот самих людей застать не получается )))))))

0

71

Но ведь раз ты зарегистрировалась - это уже не чужой дом. Добро пожаловать. Надеюсьбудешь ещё одним активным форумчанином)

0

72

Ну вот, форум потихоньку развивается.

0

73

Ой а мне тут ваще нравится ))) прямо дышать легко когда не много народу, люблю такие форумы, зато все как то роднятся быстрее )))))

0

74

Так я давно это знаю :)

0

75

:cool:

0

76

Совсем запутался(( То форум закрыли и выставили на торги, то опять открыли... Купил кто-то? Или я с торгами что-то не так понял? Чувствую себя идиотом((

0

77

ТАК!!!
Я пришла.)Жажду общения и новых знакомых.)
Так что давайте  оживитесь все быстренько)
а то я так не играаю.... :D

0

78

Ну новых сомневаюсь  :rofl: можешь со мной ещё раз познакомиться )))) Ты откудава? :jumping:

0

79

хих)ну я не против)
Я из Нижнего Новгорода.)А ты?

0

80

Я из Ижевска ) учишься?
Я на факультете физической культуры))) на 3 курс перешла...

0

81

В 11 пойду.вот.)

0

82

Молочина)) А я вот через год в Самару переезжаю))

Как вы думаете вообще сложно... мм, нет, не так... вообще реально найти издательство, которое бы издало книгу за свой счет? )))

0

83

Конечно реально. Только очень сложно. Нужно, чтобы книга ну очень понравилась. Кроме того, не следует забывать, что все издательства - коммерческие предприятия. Они оценивают текст с точки зоения продаваемости, а не только его художественную ценность.

0

84

Это дааа))) а их по сути не так уж и мало, правда? ))

0

85

Много. Загляни, например, сюда http://injournal.ru/izdat.html

0

86

Нифигаааа себе)) Это россия всё??? Так мноого )))

0

87

Драсти вам усем, я вот сейчас у вас новенький, вижу тут тихо...
С кем знакомится в первую очередь?

0

88

у кого как погода?
У нас в Смеле немного пасмуроно...

0

89

Владимир Драсти! Как у вас настроение?

0

90

А-у-у, люди просыпайтесь!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Трепалка » Трепалка № 1